#375

Martin Eder
(1968)

Les Nus#0418

Martin Eder (podle) (DE)
#375

Martin Eder
(1968)

Les Nus#0418

World graphics
360 zobrazení
7 500 Kč
Artkunst Galerie
Artkunst Galerie
21. 2. 2021 18:00

barevný ofset
84 x 58 cm
2008
sign.dat.PD
provenience
Vydavatel: VG Bild-Kunst, Mönchehaus Museum Goslar
1968

Les Nus#0418