technika | litografie |
rozměr | 65,5 x 48,5 cm |
rok | 1971 |
signatura | sign. PD Arman |
stav díla | č. 178/300 |
autor | 1928 - 2005 |
Konvička (La Cafetiére)
technika | litografie |
rozměr | 65,5 x 48,5 cm |
rok | 1971 |
signatura | sign. PD Arman |
stav díla | č. 178/300 |
autor | 1928 - 2005 |